Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Водитель из Екатеринбурга, попавший в ДТП, сломал шейные позвонки виновнику аварии

КАМЕНСКИЙ РАЙОН, 11 января, ИА УралПолит.Ru.   Каменский районный суд вынес приговор жителю Екатеринбурга Сергею Курицыну, который жестоко избил на трассе другого водителя. Екатеринбурга.
КАМЕНСКИЙ РАЙОН, 11 января, ИА УралПолит.Ru.  
Каменский районный суд вынес приговор жителю Екатеринбурга Сергею Курицыну, который жестоко избил на трассе другого водителя. Екатеринбурга. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. Он признан виновным по ч 1 ст 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). Согласно материала дела, в феврале 2017 года неподалеку от села Покровское Каменского района жена Курицина попала в аварию, виновником которой стал потерпевший. В аварию попали автомашины под управлением супруги осужденного и потерпевшего. После ДТП осужденный нанес множественные телесные повреждения виновнику ДТП.  
В ходе судебного разбирательства по уголовному делу подсудимый вину в предъявленном обвинении отрицал, ссылаясь на то, что находился в состоянии сильного душевного волнения (аффекта) после произошедшей автомобильной аварии, одной из участников которой являлась его семья.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.