Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трамп опозорился при исполнении гимна США

Вашингтон, 9 января. Президент США молчал или открывал род невпопад.   Манера исполнения государственного гимна США Дональдом Трампом наводит на мысль, что президент не знает его слов.
Вашингтон, 9 января. Президент США молчал или открывал род невпопад.   Манера исполнения государственного гимна США Дональдом Трампом наводит на мысль, что президент не знает его слов. Пользователи сети осудили Трампа за незнание слов. Причиной для этого послужил видеоролик, на котором президент США во время игры университетского футбольного чемпионата в Атланте поет национальный гимн «Знамя, усыпанное звездами», запинаясь и не попадая в слова. При этом в какой-то момент Дональд Трамп сбивается и двигает губами невпопад, в то время как хор продолжает исполнять гимн, передает «НьюИнформ». Pres. Trump takes the field for the National Anthem ahead of tonight's college football championship game. https://t.co/c8WxE0BwjS pic.twitter.com/CO54GTQK63
— ABC News Politics (@ABCPolitics) January 9, 2018
Стоит отметить, что минувшей осенью Дональд Трамп раскритиковал спортсменов национальной футбольной лиги, отказавшихся исполнять национальный гимн стоя. Таким образом, футболисты выступили против расизма в спорте. Ранее стало известно, что американский телеканал Showtime выпустил трейлер пародийного мультсериала о президенте США Дональде Трампе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.