Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Прохожий спас из горящей квартиры трехлетнего ребенка в Прикамье

Воронеж, 7 января. Чрезвычайное происшествие случилось накануне рождественских праздников в Воронеже: загорелась квартира в многоэтажном жилом доме. Пожар произошел в субботу, 6 января,
Воронеж, 7 января. Чрезвычайное происшествие случилось накануне рождественских праздников в Воронеже: загорелась квартира в многоэтажном жилом доме. Пожар произошел в субботу, 6 января, около 19:30 часов вечера на улице Ильича, сообщают региональные информационные источники. Очевидец сообщил о возгорании в МЧС около 18:20 часов вечера по местному времени, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю. Чрезвычайное происшествие случилось в Пермском крае: загорелась квартира, мужчина спас трехлетнего ребенка. Спасатели вывели из горящего дома36-летнюю хозяйку, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Огнеборцам удалось ликвидировать пожар спустя 12 минут, пламя охватило территорию площадью в несколько квадратных метров. В ведомстве сообщают:
«Ребёнок и мать не пострадали. В результате пожара сгорел диван и домашние вещи, закопчены стены в квартире. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнём при курении в состоянии алкогольного опьянения».

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.