Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Найден 9-летний мальчик, пропавший накануне в Белоярском районе

В селе Мезенское Белоярского района нашли пропавшего накануне 9-летнего мальчика. Следственный отдел Заречного проводит доследственную проверку по факту исчезновения девятилетнего
В селе Мезенское Белоярского района нашли пропавшего накануне 9-летнего мальчика. Следственный отдел Заречного проводит доследственную проверку по факту исчезновения девятилетнего мальчика в селе Мезенское, сообщает пресс-служба свердловского следственного управления.  
«Как только люди, у которых гостил мальчик, узнали о том, что его активно разыскивают, они сообщили о местонахождении ребенка в правоохранительные органы. По имеющимся данным, каких-либо противоправных действий в отношении мальчика не совершалось», - сообщили в СУ СК России по Свердловской области. 
 
Напомним, 4 декабря после школы мальчик не вернулся домой. Об исчезновении школьника стало известно накануне, после того, как в правоохранительные органы обратились родители мальчика. Что касается нынешнего факта, то мальчик 4 декабря ушел в школу и весь день был на занятиях. Но вечером он не вернулся домой.  
«Ранее ребенок уже уходил из дома, и родственники находили его своими силами на территории села Мезенское. В настоящее время следователем СКР продолжается выполнение необходимых проверочных мероприятий для дачи ситуации объективной правовой оценки, сообщили в пресс-службе силового ведомства.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.