Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Второй участник перестрелки в «Москва-сити» арестован 

Москва, 22 ноября. Пресненский суд Москвы санкционировал арест Эльдара Хамидова, одного из участников перестрелки в «Москва-сити». Таким образом судья удовлетворила ходатайство следователя,
Москва, 22 ноября. Пресненский суд Москвы санкционировал арест Эльдара Хамидова, одного из участников перестрелки в «Москва-сити». Таким образом судья удовлетворила ходатайство следователя, который отметил, что Хамидов обвиняется в тяжком преступлении, квалификацию которого он намерен в ближайшее время ужесточить. Ранее стало известно, что один из пострадавших, сотрудник Росгвардии, скончался в больнице от полученных ранений. 

Как сообщает РИА Новости, по словам следователя, Хамидов раньше был судим за незаконный оборот наркотиков Кущевским судом Краснодарского края. Родственники были готовы внести за его освобождение 5 млн рублей. Драка со стрельбой произошла поздно вечером в пятницу на территории «Москва-сити» после перепалки в ресторане Crystal Ballroom в башне «Око». Пострадали шесть охранников, в том числе два сотрудника ФГУП «Охрана» Росгвардии. .

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.