Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Срыв спектакля Райкина в Одессе квалифицировали как хулиганство

Украинская полиция квалифицировала как хулиганство срыв спектакля российского актера Константина Райкина в Одессе, сообщила замначальника отдела коммуникации полиции в Одесской области
Украинская полиция квалифицировала как хулиганство срыв спектакля российского актера Константина Райкина в Одессе, сообщила замначальника отдела коммуникации полиции в Одесской области Любовь Гордиевская. 2 ст. 296 УК. По словам представителя полиции в Одесской области Любови Гордиевской, заявлений от граждан не поступало, хулиганские действия пресечены. «На место происшествия прибыли экипажи полиции и не допустили хулиганских действий, —сказала спикер из Нацполиции. 
Напомним, что накануне радикалы «Правого сектора» (запрещенная в России организация) ворвались в зал театра и начали громко протестовать против выступления Райкина. Надо отметить, что столкновений допущено не было, конфликт был локализован. Пострадавших и задержанных нет, жалоб и заявлений от граждан также не поступало»,- передает РИА «Новости» слова Гордиевской. Она добавила, что инцидент был внесен в Единый реестр досудебных расследований по статье «хулиганство». 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.