Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Кремле прокомментировали публикацию фото Минобороны

В ошибке с публикацией кадров военной операции, которая была допущена, нет ничего страшного. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя фотокадры, которые
В Кремле прокомментировали публикацию фото Минобороны
В ошибке с публикацией кадров военной операции, которая была допущена, нет ничего страшного. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя фотокадры, которые были опубликованы министерством обороны.
- Ошибки случаются и ничего страшного нет, если они своевременно корректируются, - цитирует ТАСС слова Пескова. По его словам, не стоит преувеличивать значение случившегося. Также, как напомнил Песков, в ведомстве уже наказали виновного. Накануне в ведомстве объяснили ситуацию с публикацией фотографий и разместили новые фото, подтверждающие передвижение автоколонны боевиков ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ террористической группировки "ИГИЛ") в сторону сирийско-иракской границы. В ведомстве отметили, что в отношении сотрудника, ошибочно разместившего ранее фотоматериалы о действиях возглавляемой США коалиции в Сирии, начата проверка.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.