Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СМИ: Макаревич выгнал из группы Андрея Державина, поддержавшего российский Крым

Киев, 12 ноября. Лидер российский рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич, известный своими оппозиционными взглядами, выгнал из коллектива клавишника Андрея Державина, который
СМИ: Макаревич выгнал из группы Андрея Державина, поддержавшего российский Крым
Киев, 12 ноября. Лидер российский рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич, известный своими оппозиционными взглядами, выгнал из коллектива клавишника Андрея Державина, который поддержал воссоединение Крыма с Российской Федерацией. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook Как сообщил украинский журналист Айдер Муждабаев, такое решение лидер группы якобы принял перед гастролями на Украине. Муждабаев подчеркнул, что Державина выгнали из коллектива не только на время турне, а навсегда.
"Согласно последней информации, перед гастролями в Украине Андрей Макаревич решил заменить клавишника группы "Машина времени" Андрея Державина, подписавшего "открытое письмо Путину" в поддержку аннексии Крыма и войны, на другого музыканта. Причем не только на период гастролей", - пишет Муждабаев на своей странице в Facebook.
А тем временем власти американского штата Айдахо всем составом рискуют попасть в базу сайта-убийцы "Миротоворец". Дело в том, что данный штат Соединенных Штатов Америки признал полуостров Крым российским.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.