Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трамп озвучил результаты своей рабочей поездки в Китай

Изменить размер текста Аа Президент США Дональд Трамп прокомментировал результаты своей рабочей ..., Изменить размер текста Аа Президент США Дональд Трамп прокомментировал результаты
Трамп озвучил результаты своей рабочей поездки в Китай

Изменить размер текста Аа
Президент США Дональд Трамп прокомментировал результаты своей рабочей поездки в Китай, в ходе которой провел переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином. Об этом сообщает RT со ссылкой на заявление американского лидера, опубликованное в его аккаунте в Twitter. В своей публикации глава Соединенных Штатов заявил, что может охарактеризовать переговоры с Си Цзиньпином как плодотворные. Трамп отметил успех взаимодействия с китайским председателем как в торговой сфере, так и в теме урегулирования конфликта с Северной Кореей.
Трамп озвучил результаты своей рабочей поездки в Китай
Источник фото: kremlin.ru - пресс-служба президента РФ Кроме того, американский президент выразил мнение, что лидер КНР является «могущественным и уважаемым» представителем китайского народа. Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Си Цзиньпин отметил историческую важность переговоров с Дональдом Трампом в Китае.
Источник фото: riafan.ru
Хештеги:
#сша
#китай
#трамп

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.