Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Испанский арбитр уклонился от мяча, как Нео в "Матрице"

Испанский судья Рикардо Бенгоэчеа поразил зрителей и футболистов реакцией в стиле Нео из фильма \"Матрица\". Арбитр сумел эффектно уклониться от летящего ..., Испанский судья
Испанский судья Рикардо Бенгоэчеа поразил зрителей и футболистов реакцией в стиле Нео из фильма "Матрица". Арбитр сумел эффектно уклониться от летящего прямо в него футбольного мяча так же, как персонаж от пуль. Свой трюк он исполнил во время испанского чемпионата между командами "Жирона" и "Севилья". Арбитр матча "Жирона" — "Севилья" и чудеса реакции pic.twitter.com/ojRjBn9GnL— Drafts (@dotrustaff) 19 сентября 2017 г. В начале игры футболист команды "Севилья" поскользнулся, исполняя передачу, и направил мяч в сторону Рикардо Бенгоэчеа. Арбитр с лёгкостью увернулся. Матч состоялся 17 сентября.
Испанский арбитр уклонился от мяча, как Нео в "Матрице"
Эпизод из фильма "Матрица", 1999 год, реж. Лана Вачовски, Лилли Вачовски" data-layout="regular" data-extra-description="Эпизод из фильма "Матрица", 1999 год, реж. Лана Вачовски, Лилли Вачовски" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Весной этого года на футбольном матче в США судья сделала шпагат, уклоняясь от мяча.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.