Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Автор памятника Калашникову ответил на критику Макаревича

Архитектор Салават Щербаков в беседе с RT прокомментировал слова музыканта Андрея Макаревича о «бездарности» и «уродстве» нового памятника конструктору ..., Архитектор Салават Щербаков
Архитектор Салават Щербаков в беседе с RT прокомментировал слова музыканта Андрея Макаревича о «бездарности» и «уродстве» нового памятника конструктору Михаилу Калашникову.
Автор памятника Калашникову ответил на критику Макаревича

© Агентство городских новостей «Москва»
«Никакой танцор или певец не будет слушать мнение скульптора, как он станцевал или спел. Это профессия, и не надо в неё лезть. Даже мы, профессионалы, себя скромно ведём и не абсолютизируем всё как истину в последней инстанции. Может, у него другие вкусы», — сказал Щербаков.Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич назвал «уродливой» и «бездарной» новую скульптуру, посвящённую Михаилу Калашникову.19 сентября в Москве состоялась церемония открытия памятника советскому конструктору стрелкового оружия Михаилу Калашникову. Монумент установлен на пересечении Садовой-Каретной и Долгоруковской улиц в Москве.Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.