Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Московский метрополитен выпустил три новых вида проездных билетов

Московский метрополитен выпустил сразу три новых тематических проездных билета. Они выполнены на основе уже действующих проездных \"Единый\" и \"Тройка\", ..., Московский
Московский метрополитен выпустил три новых вида проездных билетов
Московский метрополитен выпустил сразу три новых тематических проездных билета. Они выполнены на основе уже действующих проездных "Единый" и "Тройка", но их оформление посвящено 82-летию столичного метро, 145-летию Государственного исторического музея, а также мобильному приложению "Помощник Москвы". Информацию об этом, как и внешний вид билетов, опубликовал сайт мэра столицы. Билеты будут выпускаться только в мае и июле ограниченным тиражом. Например, тематический проездной "Единый" выпустят тиражом 800 тысяч штук, а карту "Тройка" с обновлённым дизайном — 10 тысяч экземпляров.
Московский метрополитен выпустил три новых вида проездных билетов
Фото: mos.ru" data-layout="regular" data-extra-description="Фото: mos.ru" /> Отметим, что помимо дизайна один из билетов привлекателен ещё и тем, что его можно будет использовать для посещения музея на Красной площади. По билету, выпущенному в честь 145-летия Государственного исторического музея, можно будет бесплатно попасть на экспозицию Музея Отечественной войны 1812 года.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.