Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фаворит "Евровидения" признался в любви к Москве и пообещал разбить награду

Киев, 13 мая. Представитель Болгарии на международном песенном конкурсе \"Евровидение-2017\" Кристиан Костов, который считается одним из фаворитов, пообещал ..., Киев, 13 мая.
Киев, 13 мая. Представитель Болгарии на международном песенном конкурсе "Евровидение-2017" Кристиан Костов, который считается одним из фаворитов, пообещал разбить «Хрустальный микрофон» в случае своей победы. Отметим, что юный певец родом из России, а именно - Костов является коренным москвичем, что не может не раздражать свидомитов Незалежной. «Я дико скучаю по Красной площади, дико скучаю по моей квартире, по виду на МГУ — я из окна вижу МГУ каждый день. Я обязательно сделаю фан-встречу или что-то такое — и мы увидимся с вами в Москве. Надеюсь, что я приеду в Москву с «Хрустальным микрофоном» и разобью его на видео. Я сделаю break-up video, и, надеюсь, оно соберёт много просмотров», — заявил самый молодой конкурсант за всю историю "Евровидения".
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook. Отметим, что Костов также выступал в Крыму летом 2014 года, когда полуостров уже вернулся в состав Российской Федерации. Однако в Госпогранслужбе заявили, что санкции его не коснулись, поскольку на тот момент он был несовершеннолетним.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.