Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пушков осадил Порошенко после высказывания о «разводе с Россией» 12 мая 2017 17:44

В ответ на высказывание украинского президента Порошенко об «окончательном разводе с Россией», российский сенатор Алексей Пушков отметил, что подобные ..., В ответ на высказывание
Пушков осадил Порошенко после высказывания о «разводе с Россией» 12 мая 2017 17:44
В ответ на высказывание украинского президента Порошенко об «окончательном разводе с Россией», российский сенатор Алексей Пушков отметил, что подобные высказывания выглядят нелепо на фоне истории Украины. «Порошенко так увлекся разводом с Россией, что забыл: у Украины нет "исторического места в составе европейских стран", так как такой страны до 1991 не было», — написал он в Twitter.
Порошенко так увлекся разводом с Россией, что забыл: у Украины нет "историч. места в составе европ.стран", т.к.такой страны до 1991 не было. — Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 11 мая 2017 г. Ранее после решения Совета ЕС, предоставившего Украине безвизовый режим для коротких поездок в Европу, Порошенко заявил, что Украина окончательно оформила развод с Россией. Напомним также, сегодня сообщалось, что украинские СМИ поймали Порошенко на лжи о безвизовом режиме.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.