Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СМИ: в Таиланде Facebook заблокировал видео с королём в короткой майке

Социальная сеть Facebook заблокировала пользователям из Таиланда доступ к видеозаписи, на которой король страны ходит по торговому центру в Германии в ..., Социальная сеть Facebook
Социальная сеть Facebook заблокировала пользователям из Таиланда доступ к видеозаписи, на которой король страны ходит по торговому центру в Германии в кроп-топе, открывающем его татуировки. Как сообщает Vice News, 64-летний Маха Вачиралонгкорн при этом находился в сопровождении одной из своих любовниц. По данным СМИ, запись была заблокирована не потому, что её содержание является непристойным, а потому, что правительство Таиланда считает кадры оскорбительными для короля и монархии, критика которой в стране запрещена.
СМИ: в Таиланде Facebook заблокировал видео с королём в короткой майке
Фото: © REUTERS/Chaiwat Subprasom" data-layout="regular" data-extra-description="Фото: © REUTERS/Chaiwat Subprasom" /> — Когда государства считают какой-то контент нарушающим их законы, они могут связаться с компаниями типа Facebook и попросить нас ограничить доступ к такой информации, — сообщили в пресс-службе соцсети.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.