Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СМИ: Родители Макрона были в шоке от романа сына с учительницей

Родители избранного президента Франции Эммануэля Макрона были в таком шоке от новости о романе их сына с учительницей, что даже забрали подростка из школы, ..., Родители избранного
СМИ: Родители Макрона были в шоке от романа сына с учительницей
Родители избранного президента Франции Эммануэля Макрона были в таком шоке от новости о романе их сына с учительницей, что даже забрали подростка из школы, сообщает Express. Однако спустя время мать Макрона, госпожа Ногес-Макрон, посчитала, что важно не то, что её сын был в отношениях с Брижит, а то, что он жив и у него нет никаких проблем. Когда женщина поняла, что связь сына с учительницей не мимолётное романтическое увлечение, она встретилась с Брижит Троньё. Как сообщает издание, она спросила Брижит: "Разве вы не видите? Вы уже прожили своё. У него не будет детей с вами". Отмечается, что отец Макрона, Жан-Мишель Макрон, чуть не упал со стула, когда узнал о романе сына. — Когда Эммануэль встретил Брижит, я, конечно же, не сказал: "Как замечательно!" — приводит его слова Express.
СМИ: Родители Макрона были в шоке от романа сына с учительницей
Фото: ©РИА Новости/Алексей Витвицкий" data-layout="regular" data-extra-description="Фото: ©РИА Новости/Алексей Витвицкий" /> Ранее Лайф писал о том, что стоит знать о новой первой леди Франции.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.