Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Всегда была одна": жители дома рассказали об убитой в Москве адвокате

Адвоката застрелили на северо-востоке Москвы Первое видео с места расстрела адвоката на северо-востоке Москвы Правоохранители проверяют ..., Адвоката застрелили на северо-востоке Москвы
Адвоката застрелили на северо-востоке Москвы
Первое видео с места расстрела адвоката на северо-востоке Москвы
Правоохранители проверяют сообщение об убийстве женщины на северо-востоке Москвы
Убитая в Москве адвокат оказалась председателем коллегии, расположенной на Арбате
Житель дома на Алтуфьевском шоссе рассказал РЕН ТВ о жизни адвоката, которую застрелили поздним вечером 26 апреля на северо-западе Москвы.
"Ей лет сорок. Она всегда была одна. Одевалась скромно, носила пиджак, как обычный человек. У нее была до этого старенькая Volvo S90, за ней водитель приезжал", - рассказал сосед убитой женщины. Напомним, преступник напал на женщину в подъезде жилого дома. Злоумышленник выхватил орудие и как минимум дважды выстрелил в жертву. От полученных ранений женщина скончалась на месте. Нападавшему удалось скрыться с места преступления. Ранее стали известно, что погибшая являлась председателем коллегии адвокатов, которая находится на Арбате. В числе версий нападения рассматривается конфликт, который мог возникнуть на профессиональной почве. При этом следователи внимательно рассматривают и другие мотивы для совершения убийства.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.