Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Семиклассник умер в школе во время игры в футбол

Most.tv представляет картину дня Черноземья. Семиклассник умер в школе во время игры в футбол В Воронежской ..., Most.tv представляет картину дня Черноземья. Семиклассник
Семиклассник умер в школе во время игры в футбол
Most.tv представляет картину дня Черноземья.
Семиклассник умер в школе во время игры в футбол
В Воронежской области на занятиях в спортивной секции по футболу внезапно скончался 14-летний школьник. У семиклассника не было противопоказаний к занятиям спортом, более того, он давно тренировался, занимал призовые места на соревнованиях. Как рассказали очевидцы случившегося, когда мальчик упал, к нему тут же подбежал преподаватель. Учитель понял, что школьник не дышит, и стал делать искусственное дыхание.
— Сразу вызвали скорую, у нас амбулатория в 100 метрах от школы, но спасти не смогли, — рассказал представитель школы. — Мы в шоке от произошедшего. Мальчик просто бежал и упал. Его никто не задевал, не толкал. Преподаватель сделал всё, что мог, у него 30 лет стажа.
Подробности читайте здесь.
В Курске может появиться пляж имени Владимира Жириновского
Курское региональное отделение ЛДПР предложило назвать один из городских пляжей именем Владимира Жириновского. Инициатива приурочена ко дню рождения лидера партии, которое отмечается 25 апреля. Как сообщил лидер регионального отделения партии Владимир Фелоров, несколько лет назад активисты ЛДПР взяли шефство над пляжем в районе улицы Широкая в Курске. На пляже убирают территорию, с него вывозят мусор. В этом году территория пляжа была выровнена и расширена с помощью тяжелой техники. Впрочем, чтобы новое название было запрещено за пляжем официально, требуется одобрение Курского городского собрания. Подробности читайте здесь.
На въезде в Тамбов кто-то поставил чучело волка
Зверь провожает взглядом автомобилистов на трассе Тамбов-Пенза в ста метрах от поворота на Котовск. В Тамбовском лесничестве, на территории которого появился волк сказали, что ничего не знают о таком «арт-объекте». Чучело не новое — облезлое, есть лопины на шкуре, видимые повреждения насекомыми, рядом клоки шерсти — всё это видно, если подойти ближе, а издалека с трассы волк обращает на себя внимание своей реалистичностью. Подробности читайте здесь.
В Белгороде неизвестные разрисовали трамваи цветными граффити
Возвращение уличного транспорта в надлежащий вид теперь влетит в копеечку, а именно в 400 тысяч рублей. Как сообщил подписчик группы «Молодёжь. Старый Оскол», в субботу ночью (22 апреля) двое неизвестных проникли в трамвайное депо и разрисовали вагоны общественного транспорта. Несмотря на то, что трамваи теперь выглядят более необычно, хулиганов ищут правоохранители. В случае если старооскольских «Бэнкси» найдут, стоимость восстановительных работ взыщут с них. Подробности читайте здесь.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.