Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Турчинов: Россия может вторгнуться на Украину за 2–3 часа (видео)

Турчинов: Россия может вторгнуться на Украину за 2–3 часа (видео) http:defence.ruassetscontentparagraph217402944780tup4.jpg?nocache=597448 ..., Турчинов: Россия может вторгнуться на
Турчинов: Россия может вторгнуться на Украину за 2–3 часа (видео)
[img=right]http://defence.ru/assets/content/paragraph2/174029/44780/tup4.jpg?nocache=597448[/img]
Украинский госдеятель отметил: «Российские подразделения, дислоцированные вблизи государственной границы, способны в течение 2–3 часов вторгнуться на территорию нашего государства». Он добавил, что «готовятся к войне и военно-промышленные комплексы России». Очередное одиозное высказывание главы СНБО передал телеканал «112 Украина».Турчинов также убежден, что россияне продолжают готовиться к «полномасштабной войне, которая угрожает не только Украине, но и другим странам Центральной и Восточной Европы».Также секретарь СНБО заявил, что совместные российско-белорусские учения «Запад-2017» могут являться подготовкой к наступательной операции РФ.Турчинов известен своими провокационными высказываниями в адрес Российской Федерации. Так, в апреле 2016 года он заявил, что Россия не продержится в войне с Украиной и четырех дней. В октябре 2016 года он также назвал РФ главным фактором опасности в мире.А совсем недавно Турчинов напутствовал Вооруженные силы Украины продвигаться дальше на восток, и при этом «не проскочить границу».
Турчинов призвал ВСУ продвигаться на восток и «не проскочить границу»
Украинские военные должны «метр за метром, километр за километром продвигаться на восток», и при этом «главное — не проскочить границу». Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Александр Турчинов.
DEFENCE.RU

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.