Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С 16-го этажа многоэтажки рухнул балкон

Most.tv представляет картину дня Черноземья. С 16-го этажа рухнул балкон В Тамбове на улице Мичуринской ..., Most.tv представляет картину дня Черноземья. С 16-го
С 16-го этажа многоэтажки рухнул балкон
Most.tv представляет картину дня Черноземья.
С 16-го этажа рухнул балкон
В Тамбове на улице Мичуринской рухнуло балконное остекление. Все произошло в четверг около часа дня в оживленном месте. Стеклопакет упал с 16 этажа, рядом с детской площадкой. Осколки разлетелись по двору. Никто не пострадал. Рама некоторое время висела, что успели запечатлеть и выложить в сеть жители соседних домов. Ветром конструкцию значительно отнесло в сторону. К вечеру осколки были уже убраны управляющей компанией, и наверху осталась зиять пустота. Кстати, дом, в котором произошло ЧП, сдан в эксплуатацию осенью 2016 года, однако уже после этого наблюдались проблемы с отопительной системой и электрикой. Подробности читайте здесь.
Повержен, но не сломлен: лежачий светофор продолжал регулировать движение
13 апреля, ночью напротив воронежского цирка светофор пострадал в аварии. Регулировщик упал на землю, но продолжал работать. Стоит отметить, что к утру его положение не улучшилось, и некоторые водители пытались воспользоваться расположением светофора не по ГОСТу и игнорировали его сигналы. Подробности читайте здесь.
«Праведная Алина» не дождалась роз от «Праведного Ивана»
Удивительное событие произошло на днях на границе Курской области в международном автомобильном пункте пропуска «Крупец». Инспектор управления Россельхознадзора запретил ввоз в Россию крупной партии саженцев роз. Посадочный материал попал под санкции из-за отсутствия проверки в местах выращивания и отгрузки товара. Поскольку грузоотправитель такой контроль не обеспечил, инспектор определил посадочный материал вернуть. Интересно, что отправителем шести тысяч саженцев роз из Республики Молдова числится крестьянское хозяйство «Праведный Иван», а получателем в российском Волгограде — крестьянско-фермерское хозяйство «Праведная Алина». Подробности читайте здесь.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.