Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Число пострадавших в аварии с микроавтобусом в Ленобласти выросло до 16 человек

Прокуратура Тосненского района взяла на контроль проведение проверки по факту ДТП с участием 16 пострадавших, сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинградской ..., Прокуратура Тосненского
Число пострадавших в аварии с микроавтобусом в Ленобласти выросло до 16 человек
Прокуратура Тосненского района взяла на контроль проведение проверки по факту ДТП с участием 16 пострадавших, сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинградской области. — По предварительным данным, водитель микроавтобуса "Форд-Транзит" в связи со сложными дорожными условиями (не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовым автомобилем марки КамАЗ с полуприцепом. В микроавтобусе находились граждане ближнего зарубежья, предположительно, — рабочие, задействованные на строительстве автодороги. В результате ДТП пятеро граждан получили тяжёлые повреждения, одиннадцать — повреждения лёгкой и средней степени тяжести, — рассказали в прокуратуре.
Видео: © vk.com/spb_today / Роман Фёдоров Все пострадавшие были доставлены в Тосненскую КМБ, в настоящее время им оказывается медицинская помощь, решается вопрос об эвакуации нескольких человек на вертолёте в Ленинградскую областную больницу. Обстоятельства ДТП, сведения о пострадавших, виновных лицах уточняются. Ход проверки находится на контроле Тосненской городской прокуратуры. Как сообщалось ранее, 14 апреля около 8:00 на 81-м километре автодороги Павлово — Мга — Любань — Оредеж — Луга в Ленинградской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Первоначально сообщалось о 12 пострадавших в ДТП.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.