Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Представители «морских котиков» США впервые рассказали об употреблении наркотических веществ

Представители Основного тактического подразделения Сил специальных операций ВМС США (US Navy SEAL) впервые публично рассказали о том, что многие бойцы ..., Представители Основного
Представители Основного тактического подразделения Сил специальных операций ВМС США (US Navy SEAL) впервые публично рассказали о том, что многие бойцы команды употребляют наркотики и эта тенденция растет, передает РИА Новости сообщение канала CBS News.
Представители «морских котиков» США впервые рассказали об употреблении наркотических веществ
Три представителя SEAL (один действующий, двое в запасе) согласились ответить на вопросы телеканала на условиях анонимности. По словам одного из них, «многие бойцы, проходившие тесты на наркотики, получали положительный результат – в их анализах были обнаружены следы кокаина, метамфетамина, героина, марихуаны и экстази». Военнослужащие США должны время от времени сдавать анализы на наркотические вещества. На практике это происходит в то время, когда подразделения находятся в местах постоянной дислокации, пояснил телеканал. Бойцы SEAL сообщили, что подобные анализы не сдавали годами. По их словам, в декабре прошлого года после обследования командование даже приостановило тренировки. Вместо них было проведено собрание на тему употребления наркотиков. Явка на собрание была строго обязательна. Тем, кто находился на дежурстве, обеспечили онлайн-просмотр.Более того, всем пришлось пройти повторный тест на наркотики. Один из бойцов, дважды получивший положительный результат, был уволен из ВМС.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.