Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подростки на вечеринке насмерть забили охранника, попросившего не шуметь

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего Олега С. (имя и фамилия изменены). Он подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, ..., В Екатеринбурге возбуждено
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего Олега С. (имя и фамилия изменены). Он подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
В Екатеринбурге подростки насмерть забили охранника, который попросил их не шуметь
Фото: соцсети.
По предварительной информации, вечером 8 марта юноша вместе с девушкой и друзьями устроил шумную вечеринку в одном из подъездов дома, расположенного в Чкаловском районе города. Компания вела себя слишком гулко и в конце концов кто-то из жильцов не выдержал и вызвал охранника ТСЖ. 40-летний охранник поднялся на этаж, где, по данным следствия, находилось более десяти молодых людей, и попросил их покинуть здание. Однако не все присутствующие смирились с просьбой незваного гостя и поторопились разойтись.
Подростки на вечеринке насмерть забили охранника, попросившего не шуметь
Фото: соцсети." data-layout="regular" data-extra-description="Фото: соцсети." /> Олег стал жестоко избивать охранника руками и ногами, по предварительной информации, со временем ему на помощь подоспели два товарища. Мужчина, получив серьёзные травмы головы и сильные ушибы всего тела, потерял сознание и больше в него не приходил. А спустя месяц — 9 апреля — он скончался в больнице. — Следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Подозреваемый на данный момент задержан, — сообщили в региональном управлении СК. В настоящее время следователи выясняют все детали случившегося. Расследование продолжается.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.