Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Китаец устроил свои похороны, чтобы поприсутствовать на них

58-летний сельский житель из Китая Лин Гочжун решил \"провести свои собственные похороны\", сообщает Zhangjiajie Daily. На церемонию, которая прошла 3 апреля, ..., 58-летний
58-летний сельский житель из Китая Лин Гочжун решил "провести свои собственные похороны", сообщает Zhangjiajie Daily. На церемонию, которая прошла 3 апреля, мужчина позвал родственников и соседей. Жены и детей у него нет. Гроб с живым человеком пронесли по всему селу. Во время шествия играла живая музыка и использовалась пиротехника. "Усопший" сидел в своём гробу и наблюдал, как гости начинали плакать.
Китаец устроил свои похороны, чтобы поприсутствовать на них
Фото: Zhangjiajie Daily" data-extra-description="Фото: Zhangjiajie Daily" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/>
Китаец устроил свои похороны, чтобы поприсутствовать на них
Фото: Zhangjiajie Daily" data-extra-description="Фото: Zhangjiajie Daily" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Известно, что Лин Гочжун потратил на панихиду 20 тысяч юаней, что составляет более 160 тысяч рублей. После панихиды местные СМИ проинформировали о случившемся властей с просьбой принимать суровые меры в подобных случаях.
Панихида по живому человеку проходит в Китае не в первый раз. В прошлом году одинокий Жанг Деянг также организовал свои похороны, на которые потратил сумму, эквивалентную около 120 тысячам рублей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.