Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Минобороны РФ требует от компании «Сухой» 2,3 млрд. рублей

Арбитражный суд города Москвы назначил на 7 июня предварительные слушания по заявленному министерством обороны иску о взыскании 2,315 млрд. рублей с крупнейшего ..., Арбитражный суд
Арбитражный суд города Москвы назначил на 7 июня предварительные слушания по заявленному министерством обороны иску о взыскании 2,315 млрд. рублей с крупнейшего авиастроительного холдинга ПАО «ОХК "Сухой"», передает РИА Новости .
Минобороны РФ требует от компании «Сухой» 2,3 млрд. рублей
Информация об этом содержится в определении арбитражного суда от 31 марта, опубликованном на сайте kad.arbitr.ru. Иск поступил в суд 28 марта 2017 года. О деталях иска и приложенной документации пока не сообщается.Напомним, холдинговая компания «Сухой» входит в «Объединенную авиастроительную корпорацию» (ОАК). В составе холдинга ведущие российские конструкторские бюро и серийные самолетостроительные заводы. Компания обеспечивает выполнение полного цикла работ в авиастроении – от проектирования до эффективного послепродажного обслуживания.По данным агентства, «чистая прибыль компании за девять месяцев 2016 года составила 2,293 миллиарда рублей против убытка в 212 миллионов рублей за аналогичный период годом ранее».

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.