🕛

Пресс-служба «Спартака»: «Оренбург» был наказан футбольным богом

Пресс-служба московского «Спартака» отметила справедливость итоговой победы над «Оренбургом» в матче 21-го тура чемпионата России по футболу, добытой на ..., Пресс-служба московского
Пресс-служба московского «Спартака» отметила справедливость итоговой победы над «Оренбургом» в матче 21-го тура чемпионата России по футболу, добытой на 95-й минуте встречи (3:2).«Осознав, что победа улетучивается, спартаковцы бросились на штурм чужих ворот, а оренбуржцы стали безбожно тянуть время, сбивая темп постоянными падениями. Но, как гласит известный спартаковский баннер, «Он всё видит». Футбольный бог наказал гостей за то, что они устроили в концовке. И Промес на 95-й минуте выступил в роли Глушакова. Победный гол на последних секундах — фирменный знак команды Карреры!» — говорится в сообщении на официальном сайте «Спартака».Московский «Спартак» занимает первое место после 21-го тура РФПЛ, имея в своём активе 48 очков, и опережает своих ближайших преследователей на шесть зачётных баллов.Ранее московский «Спартак» вырвал победу у «Оренбурга» в матче 21-го тура чемпионата России по футболу благодаря голу Промеса на 95-й минуте.Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.