Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Танк Т-90 выдержал попадание сразу двух ПТУР (видео)

Танк Т-90 выдержал попадание сразу двух ПТУР (видео) http:defence.ruassetscontentparagraph216620944705tedv1.jpg?nocache=74246 ..., Танк Т-90 выдержал попадание сразу двух ПТУР (видео)
Танк Т-90 выдержал попадание сразу двух ПТУР (видео)
[img=right]http://defence.ru/assets/content/paragraph2/166209/44705/tedv1.jpg?nocache=74246[/img]
На кадрах видно, как оператор ПТРК из числа исламистов запускает ракету по стоящей на автотягаче бронемашине. Танк выдерживает удар. По нему отправляется вторая ПТУР, однако Т-90 «выживает» и после ее попадания.Впрочем, из приведенной записи не ясно, был ли это заявленный «двойной удар», или единичный, снятый с двух ракурсов, и потом склеенный в один ролик. Также нельзя определить, точно ли перед нами танк Т-90. Наомним, буквально накануне, 21 марта, в интернете появился похожий ролик, где «в живых» после попадания вражеской ракеты остается стоящий в пустыне сирийский танк Т-62.
Танк Т-62 «выжил» после попадания ПТУР под башню (видео)
В социальных сетях появилось видео, на котором танк Т-62 сирийской армии подбивается противотанковой ракетой и остается уцелевшим.
DEFENCE.RU
Между тем сирийская армия наращивает группировку войск для нанесения упреждающего удара по боевикам. В частности, идет формирование «бронекулака» из танков Т-72 и Т-90.Сирийцы наступают на позиции противника в провинции Хама, неся незначительные потери.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.