Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пользователи соцсетей не могут "развидеть" гигантского петуха

Пользователей соцсетей ужаснул гигантский петух, вылезающий из курятника и неспешно прогуливающийся по вольеру. На видео обратил внимание блогер под ..., Пользователей соцсетей ужаснул
Пользователи соцсетей не могут "развидеть" гигантского петуха
Пользователей соцсетей ужаснул гигантский петух, вылезающий из курятника и неспешно прогуливающийся по вольеру. На видео обратил внимание блогер под ником LifesBookCeo, пишет Lenta.ru.
"Я единственный человек, кого волнует, почему этот петух такой чертовски большой?" — задался он вопросом, на который тут же отреагировали сотни пользователей соцсетей.
Это сообщение перепостили более 27 тысяч раз, а лайкнули – более 37 тысяч пользователей соцсетей. Один из них даже признался, что эта "большая курица" — самое страшное, что он видел в своей жизни.
that big chicken is the scariest thing i ever seen in my life — Sports (@HeadphoneJones_) 19 марта 2017 г. Другие отмечают, что при всем желании не могут "развидеть" такого большого петуха. Swiggity Swooty, например, пишет, что видит этого петуха каждый раз, когда закрывает глаза.
Стоит отметить, что куры породы брама считаются настоящими великанами среди кур других пород. Многие заводчики отмечают, что эту породу не стоит разводить тем, кто хочет получить побольше яиц или мяса. Брама – порода в большей степени декоративная.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.