Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Под Николаевом построят тренировочный лагерь для боевиков стоимостью 370 млн гривен 20 марта 2017 09:10

В Николаевской области на полигоне \"Широкий Лан\" началось строительство бригадного лагеря стоимостью 370 млн. гривен. Об этом сообщил советник президента ..., В Николаевской
Под Николаевом построят тренировочный лагерь для боевиков стоимостью 370 млн гривен 20 марта 2017 09:10
В Николаевской области на полигоне "Широкий Лан" началось строительство бригадного лагеря стоимостью 370 млн. гривен. Об этом сообщил советник президента Украины Юрий Бирюков на своей странице в Facebook в воскресенье.
По словам Бирюкова, "никогда на один объект в рамках одного года не выделялись деньги подобных масштабов". В лагере будет построено 11 казарм, здание столовой с пищеблоком, медицинский центр, штаб. В казарме личного состава, которая рассчитана на проживание 2х рот: - спальное помещение; - спальное помещение офицеров; - туалеты-умывальники; - душевые; - постирочно-сушильная; - комната отдыха личного состава. Объект должен быть сдан до конца этого года с еженедельными отчетами министру обороны. 7 марта стало известно, что принято решение о размещении ракетного полигона в Татарбунарском районе Одесской области. На прошлой неделе министр обороны Полторак призвал украинских офицеров запаса вернуться на военную службу и пойти добровольцами на войну в Донбассе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.