Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кровавое побоище: Порошенко и Аваков от страха заставили ломать людям пальцы

Киев, 15 марта. Шел второй день криков и побоищ на майдане, украинские протестующие пытались бороться с киевской властью, однако она оказалась намного ..., Киев, 15 марта. Шел второй
Киев, 15 марта. Шел второй день криков и побоищ на майдане, украинские протестующие пытались бороться с киевской властью, однако она оказалась намного уверенней в своих решениях и жестче, чем майданутые укропатриоты. Глава Украины Петр Порошенко под руку с главой МВД Арсеном Аваковым показали экс-президенту Виктору Януковичу, как на самом деле надо справляться с трудным для страны положением и угрожающей власти ситуации. Украинские правоохранительные органы устроили настоящее побоище на улицах столицы, пытаясь разогнать митингующих, которые так и норовили устроить "майдан-3". Им не смог никто помешать, ни побратимы нардепов Семенченко и Парасюка, ни даже украинские патриоты, которые так яро кричали и били себя в грудь, что они пришли свергать «кремлевскую» и «внутри оккупированную» власть, которая засела в Киеве. Кроме того, некоторые обещали уже вчера, что Петра Порошенко они захватят и отдадут под свой народный трибунал, видимо, это и заставило спустить «собак» для разгона украинцев, которых они так любят и о которых заботятся.
Кровавое побоище: Порошенко и Аваков от страха заставили ломать людям пальцы
Сообщается, что после того, как киевские правоохранительные органы «поработали» над своими побратимами, многим из них пришлось обратиться к медикам, которые дежурили неподалеку. «К нам обратились около 10 человек. Ничего серьезного - просто газ из баллончиков попал в глаза. У некоторых синяки, вывихнутые пальцы. Оказали необходимую помощь», - рассказали медики Стоит отметить, что никаких волонтеров, как на "майдане-2" не было, тогда свою медпомощь пострадавшим предлагала Ольга Богомолец и Николай Мосийчук, также не было никаких аптечек, которые были собраны по НАТОвским стандартам. Сейчас эту попытку госпереворота никто толком не проплачивает, как это было три года тому назад, поэтому протестующих разогнали, как веником мусор подмели.
Кровавое побоище: Порошенко и Аваков от страха заставили ломать людям пальцы
Например, Егор Соболев, который пытается предпринять рецидив майдана 2014 года, сказал, что правительственный квартал Киева породил гораздо больше силовиков, чем Виктор Янукович. "Аваков и Порошенко гораздо лучше подготовились к нашим протестам, маршей к администрации президента, нежели к ним был готов Янукович. В последние дни мы заметили, что шеренги, колонны аваковцев намного толще, чем были шеренги, колонны «беркутовцев»,- оправдывался "патриот". Однако он признался, что «ветераны» АТО боятся штурмовать Администрацию президента, поэтому они решили пока бороться с более мелкой «дичью», с офисами Рината Ахметова и российскими банками.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.