Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дети поймали на улице крокодила и сдали его в полицию

В Китае несколько подростков во время уличной игры наткнулись в траве на метрового крокодила. Дети не испугались, а поймали рептилию и отнесли ее в ближайший ..., В Китае несколько
Дети поймали на улице крокодила и сдали его в полицию
В Китае несколько подростков во время уличной игры наткнулись в траве на метрового крокодила. Дети не испугались, а поймали рептилию и отнесли ее в ближайший полицейский участок. Необычное происшествие произошло вечером 8 марта в городе Чунцин провинции Сычуань на юго-западе Китая. В полицейский участок района Ваньшэн прибежал подросток и сообщил, что они с друзьями заметили в траве одного из местных скверов крокодила. К удивлению сотрудников полиции, в участок тут же вошли еще двое детей, которые принесли с собой плененную ими рептилию длиной в метр с замотанной изолентой пастью, сообщает Sina.
Дети поймали на улице крокодила и сдали его в полицию
Полицейские предупредили детей о недопустимости такого безрассудного поведения в будущем. Им было сообщено, что в случае обнаружения на воле крокодилов или каких-либо других опасных животных, следует прежде всего сообщать в полицию. Хозяин крокодила не нашелся, и рептилию в итоге передали сотрудникам местного управления сельского хозяйства для последующей передачи в зоопарк. Ранее сообщалось, что во Вьетнаме крокодил откусил часть лица циркачу, сунувшему во время представления голову ему в пасть.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.