Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СМИ: Дональд Трамп был прообразом главного злодея в фильме "Назад в будущее 2"

Американское издание The Daily Beast в своём \"твиттере\" разместило ссылку на собственное интервью более чем полуторагодичной давности, в котором авторы ..., Американское
Американское издание The Daily Beast в своём "твиттере" разместило ссылку на собственное интервью более чем полуторагодичной давности, в котором авторы популярной киносаги "Назад в будущее" заявляли, что прообразом главного злодея Биффа Таннена во второй части был миллиардер Дональд Трамп. ‘Back to the Future’ writer: Biff Tannen is based on Donald Trumphttps://t.co/HKEsU2zJl9 pic.twitter.com/yfgbnv4IQb— The Daily Beast (@thedailybeast) 12 марта 2017 г. В публикации от 21 октября 2015 года автор сценария "Назад в будущее 2" Боб Гейл призывал зрителей пересмотреть эпизод фильма, когда главный герой Марти Макфлай сталкивается с Биффом в его офисе. — На стене позади Биффа висит гигантский портрет самого же Биффа, а когда он встаёт со своего места, то принимает точно такую же позу, как на портрете, — сказал Гейл, говоря о внешней связи Таннена и Трампа, к которому на тот период ещё не было приковано такого внимания, как после избрания президентом США.
СМИ: Дональд Трамп был прообразом главного злодея в фильме "Назад в будущее 2"
Фото: © REUTERS/Carlos Barria" data-extra-description="Фото: © REUTERS/Carlos Barria" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Размещая в "твиттере" ссылку на интервью, журналисты The Daily Beast намекают, что теперь, когда Трамп стал американским лидером, публикация стала куда более актуальной.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.