Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В этом году ВКС получат три ближнемагистральных Ан-148

В 2017 году парк ВКС России пополнится тремя ближнемагистральными самолетами Ан-148, передает ТАСС сообщение замминистра обороны Юрия Борисова. Что касается ..., В 2017 году парк ВКС
В 2017 году парк ВКС России пополнится тремя ближнемагистральными самолетами Ан-148, передает ТАСС сообщение замминистра обороны Юрия Борисова.
В этом году ВКС получат три ближнемагистральных Ан-148
В этом году ВКС получат три ближнемагистральных Ан-148
Что касается самолетов Ан-148, то у нас законтрактовано 15 машин, осталось поставить пять. В этом году мы должны получить три такие машины, сказал Борисов журналистам во время посещения ПАО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество» (ВАСО). Он также сообщил о высокой потребности в легких военно-транспортных самолетах Ил-112В. Мы будем ежегодно закупать столько таких самолетов, сколько сможет сделать завод. Заводчане планируют довести производство до 12 машин в год. Потребность в этих машинах очень большая, так как парк Ан-26 морально устарел и выходит из строя, сказал замминистра.Борисов напомнил, что Владимир Путин обозначил срок первого полета Ил-112В. Я думаю, что обязательства, взятые Воронежским объединением перед Президентом РФ, будут, безусловно, выполнены. Сейчас делается все возможное и невозможное, и я уверен, что будет сделано все, чтобы легкий военно-транспортный самолет Ил-112В был готов совершить первый полет в июле текущего года, отметил он.
В этом году ВКС получат три ближнемагистральных Ан-148

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.