Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США мать двоих детей скончалась после липосакции

32-летняя жительница острова Антигуа в Карибском море Никиша Льюис прилетела в США на прошлой неделе, чтобы сделать липосакцию. Девушка обратилась в клинику ..., 32-летняя жительница
32-летняя жительница острова Антигуа в Карибском море Никиша Льюис прилетела в США на прошлой неделе, чтобы сделать липосакцию. Девушка обратилась в клинику Spectrum Aesthetics в Майами.
В США мать двоих детей скончалась после липосакции
Фото: Facebook/Nikisha Lewis" data-extra-description="Фото: Facebook/Nikisha Lewis" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> 6 марта Никише провели операцию, но спустя какое-то время она перестала дышать. Медики попытались реанимировать пациентку и даже вызвали 911, но Льюис умерла. Об инциденте сообщило издание Mail Online.
В США мать двоих детей скончалась после липосакции
Фото: Facebook/Nikisha Lewis" data-extra-description="Фото: Facebook/Nikisha Lewis" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Врач, проводивший операцию, уже выразил соболезнования семье погибшей. При этом причина смерти девушки пока так и не установлена. Полиция начала проверку инцидента. Известно, что Никиша работала в миграционной службе в аэропорту. У неё остались муж и двое маленьких детей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.