Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пользователи "ВКонтакте" в панике: соцсеть "закрывают"

Харьков, 28 февраля. Пользователи российской социальной сети \"ВКонтакте\" поддались панике. Дело в том, что появилась информация о скором закрытии популярного ..., Харьков,
Харьков, 28 февраля. Пользователи российской социальной сети "ВКонтакте" поддались панике. Дело в том, что появилась информация о скором закрытии популярного мессенджера. Согласно информации, в ВК стали появляться сообщения странного содержания, суть которого заключается в том, что уже через несколько дней популярный в странах СНГ ресурс закроют. Отмечается, что пресс-секретарь ВК Герман Клименко в эфире телеканала "Россия 1"заявил, что мессенджер прекратит свое существование уже в понедельник, 6 марта. Пользователей соцсети предупредили, что после ее закрытия все их личные данные переместятся в открытый доступ и третьим лицам станут доступны не только фотографии, но и частная переписка.
Пользователи "ВКонтакте" в панике: соцсеть "закрывают"
При этом кажется странным тот факт, что авторы данного поста назвали советника президента Российской Федерации Владимира Путина по развитию Интернета Германа Клименко пресс-секретарем "ВК". Как отмечает "Политика Сегодня", несмотря на то, что сообщение содержит весьма сомнительную информацию, пользователи ресурса тем не менее испугались обещанного закрытия портала. Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк потребовал запретить соцсети "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.