Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Детские игры: подросток "заклеймил" и изнасиловал школьницу на кладбище

http:ren.tvsitesdefaultfilesstyles640x360publicfieldimage201708sadist.jpg?itok=BIFanCuq В Лондоне 18-летний ..., http:ren.tvsitesdefaultfilesstyles640x360publicfieldimage201708sadist.jpg?itok=BIFanCu
[img=right]http://ren.tv/sites/default/files/styles/640x360/public/field/image/2017/08/sadist.jpg?itok=BIFanCuq[/img]
В Лондоне 18-летний Майлс Хьюз был приговорен к 13 годам лишения свободы за невероятный по своей жестокости акт насилия над 15-летней школьницей, сообщает The Mirror. По информации издания, садист вырезал на руке у девочки свое имя, после чего силой привел на кладбище, где изнасиловал. После надругательства подросток исполосовал свою жертву ножом, нанеся ей ранения в области горла, и бросил ее умирать. Хьюз сбежал, когда увидел приближение работника кладбища, который услышал крики школьницы.
Детские игры: подросток "заклеймил" и изнасиловал школьницу на кладбище
Хьюз был уверен, что убил девочку, а полицейским рассказал, что покидал кладбище со смехом и улыбкой. Он вернулся домой, после чего позвонил в полицию и признался в убийстве. Отмечается, что Хьюз получил меньшее наказание в связи с тем, что обнаруживший девочку работник кладбища сумел вовремя вызвать "скорую".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.