Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Эдгард Запашный купил на аукционе легендарную шляпу Майкла Джексона

Эдгард Запашный купил легендарную шляпу Майкла Джексона на аукционе. Дрессировщик признаётся, что охотился за шляпой больше 20 лет — с тех пор как в 1996 ..., Эдгард Запашный купил
Эдгард Запашный купил на аукционе легендарную шляпу Майкла Джексона
Эдгард Запашный купил легендарную шляпу Майкла Джексона на аукционе. Дрессировщик признаётся, что охотился за шляпой больше 20 лет — с тех пор как в 1996 году побывал на единственном концерте поп-короля в Москве. Тогда Майкл Джексон бросил свою шляпу в толпу фанатов. Причём одному из братьев, Аскольду, удалось дотянуться до шляпы кумира, но в последний момент кто-то в толпе фанатов выхватил её из рук.
Когда год назад Эдгард узнал о том, что планируется аукцион, на котором будут распродавать вещи короля поп-музыки, он задался целью заполучить шляпу во что бы то ни стало. — Переговоры насчёт цены и доставки шли несколько месяцев, — рассказал Эдгард Запашный Лайфу. — Сначала прислали сертификаты и другие документы, подтверждающие подлинность аксессуара. Сама шляпа была доставлена из Америки в Монте-Карло. Оттуда дрессировщик уже сам привёз головной убор в Москву. В какую сумму обошлась экстравагантная покупка, Запашный не уточняет. Но говорит, что речь идёт о нескольких десятках тысяч долларов. Кстати, на том аукционе помимо шляпы было распродано несколько рисунков Майкла Джексона, а также его бас-гитара.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.