Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Сети появились неизвестные фото беременной Мэрилин Монро

http:ren.tvsitesdefaultfilesstyles640x360publicfieldimage201707monro.jpg?itok=6h2YUl62 В Сети появились шесть ..., http:ren.tvsitesdefaultfilesstyles640x360publicfieldimage201707monro.jpg?itok=6h2YUl
[img=right]http://ren.tv/sites/default/files/styles/640x360/public/field/image/2017/07/monro.jpg?itok=6h2YUl62[/img]
В Сети появились шесть ранее неизвестных цветных фотографий Мэрилин Монро "в интересном положении". Как пишет Daily Mail, в ходе той фотосессии в июле 1960 года в Нью-Йорке актриса была беременна от Ива Монтана, партнера по фильму "Давай займемся любовью". Тогда ей было 34 года. Фотографом, запечатлевшей Монро с животом, была ее близкая подруга Фрида Халл. Эта фотосерия была названа "беременные слайды", она была выставлена на аукцион в Голливуде после смерти Халл как часть ее имущества и приобретена за 2240 долларов. Новый владелец Тони Майклс решил не скрывать уникальные кадры и поделился фотографией с журналистами. У Монро не было детей. По какой причине она потеряла ребенка, которым была беременна на этих фотографиях - неизвестно.
В Сети появились неизвестные фото беременной Мэрилин Монро
Фото: скриншот Daily Mail Ранее в одной из больниц штата Вирджиния умирающий пациент Норман Ходжес заявил, что он – тот самый киллер, который убил звезду Голливуда по заданию ЦРУ.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.