Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трампу предложили построить стену в стиле IKEA

Немецкие дизайнеры в шутку предложили Дональду Трампу проект по постройке стены на границе ..., Немецкие дизайнеры в шутку предложили Дональду Трампу проект по постройке стены на границе
Трампу предложили построить стену в стиле IKEA

Немецкие дизайнеры в шутку предложили Дональду Трампу проект по постройке стены на границе с Мексикой. Разработку назвали Brder Wll и стилизовали под фирменные чертежи скандинавской компании IKEA.
Трампу предложили построить стену в стиле IKEA
Источник фото: vk.com/ctolik Напомним, что Трамп не раз озвучивал свои намерения отгородиться от Мексики, чтобы уменьшить количество нелегальных мигрантов в США. На затраты по строительству необходимо от $15 до $25 миллиардов. Шутники ссылались на американские таблоиды, которые твердили, что затея слишком дорогая, сложная и невозможна в принципе. Ироничный пост от дизайнеров составлен как реальный новостной обзор от IKEA, а также представлены настоящие цифры стоимости стены. Стена от IKEA имеет простой дизайн в скандинавском стиле, создана из спрессованной древесины с узором «под березу», а для сборки необходим только шестигранный ключ. К проекту прилагается инструкция в 12 тысяч страниц, которая превратит сборку в «простую детскую игру». Также действует 5-летняя гарантия. Высота и длина могут быть продлены по желанию. К стене можно докупить Gwk — сторожевую башню и Rttttt — винтовку для страйкбола.
Источник фото: vk.com/ctolik
Хештеги:
#трамп
#ikea

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.