Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Команда Трампа держит наготове пять сценариев по защите иммиграционного указа

Сразу пять сценариев по защите иммиграционного указа, действие которого приостановлено судом, назвал американцам советник президента США Стивен Миллер. ..., Сразу пять сценариев по
Команда Трампа держит наготове пять сценариев по защите иммиграционного указа
Сразу пять сценариев по защите иммиграционного указа, действие которого приостановлено судом, назвал американцам советник президента США Стивен Миллер. По его словам, можно, во-первых, продолжать апелляцию в Девятом окружном апелляционном суде. Во-вторых, потребовать в Верховном суде экстренный ордер по приостановке решения суда 9-го округа. Можно устроить слушание по существу на уровне окружного суда или провести слушание в расширенном составе Девятого окружного суда. — Ну и можно предпринять дальнейшие действия с помощью исполнительных указов, — резюмировал Миллер в эфире телеканала NBC.
Факт в том, что мы будем предпринимать все возможные действия, чтобы обеспечить нашей стране безопасность от терроризма Стивен Миллер, советник президента США. Напомним, у администрации президента США Дональда Трампа есть целый ряд вариантов для того, что добиться выполнения иммиграционного указа, действие которого приостановлено судом. Команда американского лидера может обжаловать это решение в расширенном составе суда, подать апелляцию сразу в Верховный суд и, наконец, подписать "совершенно новый" указ, как недавно намекал сам Трамп. Ранее окружной апелляционный суд в Сан-Франциско подтвердил решение нижестоящего суда, который временно отменил действие указа Трампа по иммиграции.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.