Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подожгли входную дверь: хулиганы, обрезавшие челку подростку в Новосибирске, жалуются на угрозы

Молодые люди, ставшие героями нашумевшего видео, на кадрах которого они избили подростка-неформала и обрезали ему челку, стали, по их словам, жертвами ..., Молодые люди, ставшие героями
Подожгли входную дверь: хулиганы, обрезавшие челку подростку в Новосибирске, жалуются на угрозы

Молодые люди, ставшие героями нашумевшего видео, на кадрах которого они избили подростка-неформала и обрезали ему челку, стали, по их словам, жертвами травли в соцсетях и даже за пределами интернет-пространства.
"Подожгли входную дверь — ах… но теперь справедливость восторжествовала, да? А че ж убежали, когда сосед вышел, даже ручкой не помахали, с мамой, перепуганной до смерти, не поздоровались, интернет-бойцы! Мы-то тут при чем?!" — написала в соцсети девушка одного из нападавших. Кроме того, один из героев ролика в интервью местному изданию "Комсомольской правды" рассказал, что теперь у него появилось желание извиниться. "Мы не отморозки, я, конечно, понимаю, что, судя по видео, о нас складывается такое впечатление. Но это не так. Мы не отморозки. Сглупили", — говорит молодой человек. Напомним, что над молодым человеком поглумилась компания студентов. Видео издевательств они выложили в Сеть.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.