Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пол Райан: Россия пыталась вмешаться в нашу политическую систему

Спикер палаты представителей конгресса Пол Райан отреагировал на опубликованную Нацразведкой США несекретную часть доклада о хакерских атаках, которые ..., Спикер палаты представителей
Пол Райан: Россия пыталась вмешаться в нашу политическую систему
Спикер палаты представителей конгресса Пол Райан отреагировал на опубликованную Нацразведкой США несекретную часть доклада о хакерских атаках, которые якобы повлияли на ход и итоги президентских выборов в Соединённых Штатах.
— Россия известна работой против наших интересов, и она отчётливо пыталась вмешаться в нашу политическую систему. Я глубоко осуждаю любое внешнее вмешательство в наши выборы. Мы должны работать над предотвращением таких попыток, чтобы двигаться вперёд, — отметил Райан. Напомним, в ночь на 7 января Национальная разведка США обнародовала несекретную часть доклада, в которой говорится о том, что распоряжение о проведении хакерских атак в период предвыборной кампании отдавал лично Владимир Путин. По мнению представителей американских спецслужб, целью проведённой операции была дискредитация кандидата от Демократической партии США Хиллари Клинтон и победа в выборах кандидата от республиканцев Дональда Трампа.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.