Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Первая гонка нового года: мужской спринт на этапе Кубка мира в Германии

В немецком Оберхофе начинается четвёртый этап Кубка мира по биатлону. Первыми в 2017 году на старт выйдут мужчины, которые выявят лучшего в спринте. Честь ..., В немецком Оберхофе
В немецком Оберхофе начинается четвёртый этап Кубка мира по биатлону. Первыми в 2017 году на старт выйдут мужчины, которые выявят лучшего в спринте. Честь России отстаивают Матвей Елисеев, Антон Шипулин, Максим Цветков, Антон Бабиков, Дмитрий Малышко и Юрий Шопин. RT ведёт онлайн-трансляцию соревнований.
Первая гонка нового года: мужской спринт на этапе Кубка мира в Германии

Российский биатлонист Антон Шипулин
РИА Новости
Автообновление
05 января 2017
16:18
Елисеев ушёл на старт! Первый из россиян отправился в бой!
16:15
Австриец Давид Комац ушёл на дистанцию! Гонка началась!
16:11
Фиксируем отсутствие идущего на третьем месте в общем зачёте Кубка мира норвежца Йоханнеса Бё. Он подхватил простуду, так что в Оберхофе его не будет.
16:08
Вот такой была пристрелка у главного фаворита сегодняшних соревнований. Pre Start Warm Up Shooting Fourcade pic.twitter.com/lpxqi6BGcf— IBU World Cup (@IBU_WC) 5 января 2017 г.
16:04
Отметим неблагоприятные погодные условия. Отработать на огневых рубежах без промахов будет очень непросто. Tough conditions here in #OBE17 pic.twitter.com/mxWtYZktfc— IBU World Cup (@IBU_WC) 5 января 2017 г.
15:59
До начала соревнований осталось около 15 минут. Будем, разумеется, переживать за россиян, но кто же из них сегодня покажет лучший результат?
15:56
Лидер общего зачёта Кубка мира француз Мартен Фуркад возьмёт старт 23-м.
15:52
За награды будут бороться шесть представителей России: Матвей Елисеев (7-й стартовый номер), Антон Шипулин (17-й), Максим Цветков (18-й), Антон Бабиков (30-й), Дмитрий Малышко (48-й) и Юрий Шопин (95-й).
15:48
Мужчинам предстоит преодолеть 10 км. Их ожидает три круга и два огневых рубежа: лёжа и стоя. Всего на старт выйдут 106 человек.
15:45
Добрый день, уважаемые любители спорта! Биатлон после небольшой паузы возвращается на просторы нашего издания. Сегодня стартует четвёртый этап Кубка мира в немецком Оберхофе, а откроет программу соревнований мужской спринт.
Загрузить ещё
Вступайте в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе событий в России и мире

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.