Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Несовершеннолетняя участница группы смерти выпрыгнула с балкона в Тамбове

В Тамбове 15-летняя Наталья М., по предварительным данным, покончила с собой, выпрыгнув с балкона собственной квартиры. Предполагается, что на такой отчаянный ..., В Тамбове 15-летняя
В Тамбове 15-летняя Наталья М., по предварительным данным, покончила с собой, выпрыгнув с балкона собственной квартиры. Предполагается, что на такой отчаянный шаг школьницу подтолкнула затяжная депрессия. На место происшествия оперативные службы вызвали случайные прохожие. — По прибытии бригады скорой помощи девушка была ещё жива. Однако пострадавшая скончалась в больнице, не приходя в сознание, – прокомментировал ситуацию источник в оперативных службах региона.
Несовершеннолетняя участница группы смерти выпрыгнула с балкона в Тамбове
Фото: Скриншот страницы в соцсетях" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Известно, что последними школьницу видели её близкие родственники, которые в этот момент были в квартире. По предварительным данным, Наталья М. являлась активной участницей так называемых групп смерти. Школьница размещала у себя на странице посты о несчастной любви и публиковала изображения китов (кит – символ групп смерти. — Прим. ред.). Новость разработана совместно с порталом "Твой Тамбов".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.