Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Установлены личности пострадавших после эвакуации из самолёта в Калининграде

Лайф публикует список пострадавших при выезде пассажирского самолёта за пределы взлётно-посадочной полосы в аэропорту Калининграда. По последним данным, ..., Лайф публикует список
Установлены личности пострадавших после эвакуации из самолёта в Калининграде
Лайф публикует список пострадавших при выезде пассажирского самолёта за пределы взлётно-посадочной полосы в аэропорту Калининграда. По последним данным, к медикам с различными жалобами обратились шесть человек.
Михаил Л. — пассажир (ссадина правой нижней конечности, повышенное артериальное давление); Зуевар С. — пассажир (повышенное артериальное давление); Мария С. — пассажир (жалобы на старую травму позвоночника); Татьяна К. — пассажир (ушиб локтевого сустава); Ольга С. — пассажир (повышенное артериальное давление); Владимир Х. — бортпроводник (подозрение на растяжение лучезапястного сустава). Напомним, 3 января в 22:00 по местному времени в аэропорту Храброво самолёт, на борту которого находилось 167 пассажиров и семь членов экипажа, выехал за пределы взлётной полосы из-за снежного наката. СК на транспорте проводит проверку по данному факту.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.