Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Украинские «Русланы» продолжат натовские перевозки по программе SALIS

Украинские «Русланы» продолжат натовские перевозки по программе SALIS http:defence.ruassetscontentparagraph214696144500sals.jpg?nocache=310516 ..., Украинские «Русланы» продолжат натовские
Украинские «Русланы» продолжат натовские перевозки по программе SALIS
[img=right]http://defence.ru/assets/content/paragraph2/146961/44500/sals.jpg?nocache=310516[/img]
Как передает блогер Диана Михайлова, в сообщении компании сказано, что 40 предприятий-участников «Укроборонпрома» получили доступ к Главному каталогу НАТО по логистике. Этот инструмент позволил предприятиям украинского оборонпрома выйти на международный рынок и быстро найти европейских поставщиков на замену российским.
«Волга-Днепр» и «Антонов» свернут совместную компанию Ruslan International
Совместное предприятие российской компании «Волга-Днепр» и украинской Antonov Airlines прекратит работу к 2017 году.
DEFENCE.RU
Концерн также получил доступ к главному каталогу продукции военного назначения альянса. Более 60 экспертов «Укроборонпрома» получили сертификаты по стандартизации НАТО, — указано в материалах холдинга.
Русско-украинский извоз для НАТО
Как Ан-124 «Руслан» стал одним из главных перевозчиков альянса
DEFENCE.RU
Ранее Киев заявил, что разрывает сотрудничество с российской стороной в рамках натовского проекта SALIS. Программа Strategic Airlift Interim Solution является промежуточным решенем по стратегическим авиаперевозкам. Срок действия трехлетнего контракта, подписанного Украиной и Россией в рамках SALIS, закончился в декабре 2016 года. Главным подрядчиком в рамках проекта является компания Ruslan SALIS GmbH, созданная государственной компанией «Авиалинии Антонова» (Украина) и российской компанией «Волга-Днепр».
Порошенко: "Украинская оккупация - это временно" (видео)
Президент Украины Петр Порошенко, выступая перед военнослужащими и гражданами в Мариуполе, заявил, что украинская оккупация — это временное явление.
DEFENCE.RU

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.