Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жена посла Греции в Бразилии призналась в соучастии в его убийстве

Жена посла Греции в Бразилии Кириакоса Амиридиса, бразильянка Франсуаза Амиридис, призналась в соучастии в его убийстве. Об этом сообщает Globo. По данным ..., Жена посла Греции в
Жена посла Греции в Бразилии Кириакоса Амиридиса, бразильянка Франсуаза Амиридис, призналась в соучастии в его убийстве. Об этом сообщает Globo. По данным телеканала, женщина пошла на это из-за того, что состояла в любовной связи с 29-летним военным полицейским из Рио-де-Жанейро. Он тоже признал свою причастность к этому преступлению.
Жена посла Греции в Бразилии призналась в соучастии в его убийстве
Фото: Globo. Во время обыска дома, в котором 59-летний посол и его супруга проводили зимние каникулы, были найдены следы крови – их обнаружили на диване. По мнению следствия, именно в этом доме был убит Кириакос Амиридис, а в ночь на среду его тело вынесли из дома и поместили во взятую в аренду машину. Решается вопрос об аресте подозреваемых. Напомним, ранее жена посла заявила об его пропаже – по ее словам, он вышел из дома и исчез. А вчера стало известно об обнаружении машины, взятой в аренду дипломатом накануне. В салоне находилось обгоревшее тело человека. Экспертиза подтвердила, что останки принадлежат Кириакосу Амиридису.
Видео: Globo.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.