Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Закон Глинки-Халилова, или Про людей и нелюдей

Начать хотелось бы со слов признательности. Спасибо всем людям, которые вместе с нами в постигшей нас беде.Особенную признательность в первую очередь хотелось ..., Начать хотелось
Закон Глинки-Халилова, или Про людей и нелюдей
Начать хотелось бы со слов признательности. Спасибо всем людям, которые вместе с нами в постигшей нас беде.Особенную признательность в первую очередь хотелось бы выразить украинцам. В этой стране трудно оставаться человеком, поэтому спасибо вдвойне. За тепло души и за смелость.
Закон Глинки-Халилова, или Про людей и нелюдей
Закон Глинки-Халилова, или Про людей и нелюдей
Киев...Спасибо белорусам и казахам. Плечо друга в одном строю — это прекрасно, но когда друзья слева и справа — вдвойне.
Закон Глинки-Халилова, или Про людей и нелюдей
Закон Глинки-Халилова, или Про людей и нелюдей
Минск...
Закон Глинки-Халилова, или Про людей и нелюдей
Алма-ата...Люди — это звучит гордо, русские люди — звучит вдвойне.А сегодня мы все русские. Мне в этом плане очень понравился диалог из фильма «28 героев-панфиловцев»: «Ты же русский». — «Я казах». — «Да какой ты казах, если за Россию воюешь? Ты русский. Вот придем за твой Казахстан воевать — все казахами будем».Не приведи, конечно, господи, но будем. Дончанами и луганчанами мы уже были, будем, если беда за горло возьмет, и казахами, и белорусами.Но нельзя не сказать о нелюдях пары слов.То, что выплеснулось на просторы Интернета в основном от населения страны 404 — это понятно. Они другого не умеют, так что по широте русской души простим. Но не забудем.Больше вызывают далеко не светлые чувства поступки нелюдей, у которых паспорта с триколором и где написано по какой-то злой ошибке, что они мои сограждане.Что может быть подлее, чем пиар на крови? Не знаю даже. Как и на каких весах взвесить и оценить то, что позволили себе нелюди Божена Рынска и Аркадий Бабченко? «Газета.Ру» и «Известия», вам как за Рынску не икается? «Эхо Москвы», вам за Бабченко как?Не знаю, кто первым высказал эту идею, но мне она понравилась. Разработать и принять закон Глинки-Халилова, по которому каждый, кто посмеет раскрыть свой рот и извергнуть из него подобные высказывания, должен быть лишен гражданства, объявлен персоной нон-грата и выдворен из России.Конкретно Бабченко, который ошивается в 404, просто запретить въезд. А Рынску выставить. Некоторые скажут, что это не демократично: лишать гражданства и все такое. А устраивать себе рекламу на подобном — это как?Демократия — это прекрасно. Но если каждая нелюдь, прикрываясь этой демократией, будет себе позволять плевать в погибших наших людей — я за тиранию.Да, потратил некоторое количество времени и отыскал все петиции, которые касаются этих… И все подписал. Таких нелюдей завтра в России быть не должно. Их уже сегодня не должно быть по-хорошему.Вот это я понимаю как национальную политику и адекватный ответ на подлость в отношении русских людей.
Автор: Роман Скоморохов

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.