Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В России объявлен траур по погибшим при крушении самолета Ту-154

Сегодня, 26 декабря 2016 года, в России объявлен общенациональный день траура по жертвам катастрофы самолета Ту-154, упавшего в Черное море. ..., Сегодня, 26 декабря 2016 года, в
В России объявлен траур по погибшим при крушении самолета Ту-154

Сегодня, 26 декабря 2016 года, в России объявлен общенациональный день траура по жертвам катастрофы самолета Ту-154, упавшего в Черное море.
По указу президент, на всей территории страны приспущены государственные флаги, отменены развлекательные мероприятия и программы по телевидению. Лайнер Ту-154 Министерства обороны РФ разбился у берегов Сочи в акватории Черного моря утром в воскресенье, 25 декабря. Самолет направлялся на российскую авиабазу Хмеймим в Сирии. На его борту находились участники ансамбля песни и пляски имени Александрова, общественные деятели, журналисты — всего 92 человека. Все они погибли. Среди жертв и руководитель военного ансамбля Валерий Халилов и глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза. Основными версиями причин катастрофы называются техническая неисправность и ошибка пилота. Версия о теракте также рассматривается, но не входит в число приоритетных.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.