Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обама: "Трамп не победил бы, если бы в выборах участвовал я"

Пока ещё действующий президент США Барак Обама заявил о том, что Трамп выиграл выборы в США только потому, что в них не участвовал он (Барак Обама). По ..., Пока ещё действующий президент
Пока ещё действующий президент США Барак Обама заявил о том, что Трамп выиграл выборы в США только потому, что в них не участвовал он (Барак Обама). По словам Обамы, который, похоже, окончательно тронулся на почве исключительности, если бы у него была возможность участвовать в выборах, то Трампу победить точно бы не удалось.
Обама: "Трамп не победил бы, если бы в выборах участвовал я"
Заявление Обамы Трамп решил не оставлять без комментариев. В Твиттере избранный президент США написал следующее:Президент Обама сказал, что, по его мнению, он бы победил меня. Он должен был так сказать, но я говорю: НИ ЗА ЧТО!
Далее Трамп добавляет, что вместо подобного рода заявлений пора сосредотачиваться на реальных действиях: борьбе против ИГИЛ (запрещено в РФ), создании рабочих мест и проведении реформы здравоохранения.Заявление Обамы по поводу его победы на выборах, если бы он в них участвовал, в очередной раз подтверждают факт того, что Демпартия в США никак не может смириться с собственным поражением и из-за этого выглядит крайне нелепо. О том, что Демпартия США разучилась цивилизованно признавать поражения, высказался и президент России в ходе большой пресс-конференции на минувшей неделе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.